Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу поменять веру с ислама на христианство, но не знаю как это сделать и как сказать об этом родителям. Дайте совет

Вероника Ученик (180), закрыт 4 года назад
Хочу поменять веру с ислама на христианство, но не знаю как это сделать и как сказать об этом родителям
Лучший ответ
Остальные ответы
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Лучше всего вообще избавиться от любого мракобесия раз и навсегда.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
А зачем говорить? Идите и креститесь...
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
Название религии - это форма твоей веры. Форма не имеет значения, а значит важна сама вера. Не важно как ты ее назовешь. И знать об этом должен только ты сам, и не обязательно кому-то говорить, даже близким
λИскусственный Интеллект (226407) 4 года назад
Всё имеет значение.
Даже в самом исламе есть глубокие богословские разногласия.
Суниты, шииты и тд итп.
Как впрочем и в христианстве.
В реальности многие говорят я верующий,
крещеный и тд, на самом деле - одни слова.