Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина забеременела в 41 год и врачи сказали ей, что вы уже стары, родите уродов и якобы выносить не сможет и т. д. и т. п.

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
в уши напели, нелегко далось им обоим решение с мужем на аборт, особенно когда муж сказал жене "нам уроды не нужны", и когда сделали аборт, оказалось там были 2 здоровым мальчика близнецы, теперь жена плачет муж сам в шоке, а люди говорят зря вы пошли на поводу у врачей они всем так говорят для формальности кому уже за 40 чтобы подстраховаться
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Я молодая была и мне обе беременности врач говорил, что будут дауны, аутисты, и с другими отклонениями.
Но я не слушала, и правильно сделала.
А вообще, той женщине не надо на месте сидеть, пусть требует компенсацию.
Да и что это за мужик, который не поддержал?
Странность.
Остальные ответы
Anal Destroyer Знаток (299) 4 года назад
Всё правильно, меня родили в 40 лет и я урод
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
в каком смысле? страной не вышел в Швейцарии хотел родиться ?
Anal Destroyer Знаток (299) Здоровьем
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Чего теперь то от нас надо, женщина сама чувствовать должна
milenavega Профи (843) 4 года назад
Меня в 42 родила мама и я немного ущербная. От папы досталась брахидактилия большого пальца правой руки, а на другой руке нормальный палец и я комплексую. А так, конечно же не стоит врачей слушать в таких случаях. Бывает и нормальные рождаются в таком возрасте.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а сколько вам сейчас?
milenavega Профи (843) А возраст мой тут причём?
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
правильно сказали. какой смысл в 50 лет в школу детей водить на смех школоте. я уж молчу про здоровье после пятидесяти
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Правильно.
Людям без мозгов лучше не плодиться ни в каком возрасте.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
А спросить-то что хотел?
Или просто посплетничать?
Огромное количество людей рожают после 40 здоровых детей.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455667) 4 года назад
И прям при аборте они все с мужем и рассмотрели - что два здоровых мальчика.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
че дура чтоли? врачи хоть и твари, но не до такой степени чтобы ещё и скрыть что и кто...
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) Как "здоровье" установили? Сдавали генетические анализы исследовали 2 плода? Осень сомневаюсь.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Врачей можно засудить.. повели себя не компетентно и не этично. Вообще очень похоже на троллинг. Сейчас трудно удивить родами после 40. Да и врачи в курсетого, что современные скриниги и методы обследования могут выявить проблемы на ранних сроках... Как то слабо верится... И женщина в 40 дура и муж дурак и врачи идиоты. это надо же как совпало
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Полнейшая чушь! За время беременности и родов ни один врач даже не намекнул мне на возраст (41). А в роддоме сказали — через два года приходи за дочкой.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
ну и дура
Vulpes Просветленный (20895) И в чем же?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473049) 4 года назад
Автора этого вброса, походу, в 70 лет родители зачали)))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
ещё одна с комплексом
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
кстати все те кто написал негатив наверно и есть врачи, поэтому неудивительна реакция, за своих будуте стоять насмерть ))
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Зря на врачей разговариваете, балаболка
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
свои своих защищаете потому что порука или рука руку моет, своих то дружков коллег солидарность профессиональная
Arven Armen Оракул (61540) Я, к сожалению, не врач) не ерундите)
amrita86 Оракул (76777) 4 года назад
И хде такое возможно? В глухом ауле лет 60 назад? Вот прям только из-за возраста на аборт отправили. Видимо, без узи, раз про двойню не знали. И как определили здоровье? Дорогущую генетическую экспертизу сделали на всякий случай?
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 4 года назад
Не нужно делать абортов. Совсем. Тем более без причин, просто по чужой указке
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 4 года назад
Какие уроды, что за чушь? Сейчас и на уродство берут анализы, генетику проверяют .какую то сказку вы рассказали.