Замена булок к чаю на полезные вкусности. А полезные ли? Или просто не такие вредные?

Александра Никитина Знаток (390), закрыт 4 года назад
Пытаюсь похудеть. Можно ли заменить обычные "полезные" вкусняшкм к чаю - вот этими продуктами? Предполагается чай и одна вкусняшка, три раза в день.
Лучший ответ
Алексей Оракул (94205) 4 года назад
Чай после еды- сам по себе вредность. Пить нужно между приёмами пищи. Воду- можно хотя б минут за 30-40 ДО еды...
Но если вкусняшки с чаем- да, эти менее вредные.
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 4 года назад
можно только сухофруктами заменить
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
правильно думаешь.. в них каллорий больше чем в нормальной еде...
лучше заменить на сухофрукты
или домашнеепеченье из овсянки..
сначала будет казаться пресным, но со временем поймешь на сколько везде сахара много кладут, что бы покупали больше
этот один перекс считай полноценный обед по каллорийности причем с борщем и сметаной))
punica Оракул (68333) 4 года назад
Да они хуже. Лучше съесть один квадратик шоколада.
Александра НикитинаЗнаток (390) 4 года назад
Я не люблю шоколад. Моя беда - хлебобулочные изделия. Я просто булочныйй маньяк. Но, спасибо за совет.
punica Оракул (68333) Ну тогда купить малюсенькие печеньки типа Пиччи и съедать по одной штучке. Калорий выйдет намного меньше, чем в этих батончиках. Или попробуйте хлебцы доктор Кернер клюквенные, я тоже люблю выпечку и спасалась ими.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132038) 4 года назад
Состав бы их написали? Польза если не жесткий низкокалорийный режим питания. Гречневые хлебцы ещё бывают, без сахара и без пшеничной муки.
Александра НикитинаЗнаток (390) 4 года назад
Лена А Мастер (1679) Зачем вам эта химия, сплошные Е. И сахар на первом месте. Еще и недешевые. Еще и больше 300 калорий на 100 грамм. Делайте конфеты сами. Это 5-10 минут, а хватит их на неделю.
Александра НикитинаЗнаток (390) 4 года назад
Исходила из каллорийности. Мало что понимаю в составах. Есть слова натуральный - и то хорошо
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132038) Нормальные. Можно это вместо десертов, булочек, тортов, пирожных.
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Скрутите в блендере смесь из любый орехов и сухофруктов. Можно еще туда какао добавить и кокосовой стружки. Будут реально полезные домашние конфеты к чаю.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114912) 4 года назад
Ну хватит шутить и мечтать, похудеть вы решительно не способны, иначе бы не ели магазинный мусор.
Кстати, правильное питание это дорого, надо и с этого ракурса на проблему смотреть.
Экологически чистые, натуральные продукты с минимумом кулинарной обработки, вам недоступны по любому.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155841) 4 года назад
Я как специалист по питанию не советую тебе эти вкусняшки, да и чай то не очень полезен мягко говоря.
Пей натуральные свежевыжатые соки, делай смузи из зелени и будешь всегда здорова и активеная.
И больше движения, танцы например.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> Пытаюсь похудеть.
Нельзя. Вы должны научиться убирать все быстрые углеводы полностью.
А еще вы должны читать на упаковке ВСЕХ продуктов, калории, БЖУ и состав, из чего их сделали. И понимать, что есть быстрые углеводы и почему при похудении их есть не нужно.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155841) 4 года назад
слишком много слов ДОЛЖНЫ, никто никому ничего не должен.