Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда вы хотите уехать провести остаток своей жизни, ну кому сколько осталось? всё равно это мало

//Летний дождь// Мудрец (16677), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
j Искусственный Интеллект (127926) 4 года назад
Если бы маяки не перешли бы на удаленное обслуживание, то работа смотрителем маяка до конца жизни была бы вариантом
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226095) 4 года назад
Тебе может и мало а мне дастаточно куда хочу не важно важно куда уеду
IXA Искусственный Интеллект (132136) 4 года назад
мне нужны: любовь, уют, комфорт, а где это будет, не очень важно. Нет, пусть там не будет очень жарко, не люблю))
//Летний дождь//Мудрец (16677) 4 года назад
)))
IXA Искусственный Интеллект (132136) фу на вас)
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 4 года назад
Уеду доживать в районный центр, который рядом с моим домиком в деревне :))
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
Хочу в Карелию, в маленький городок Сортавала. Но.... навряд-ли уеду:)
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
А с чего ты решил, что все хотят куда-то уехать?
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Как раз уезжать бы никуда не хотелось.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345390) 4 года назад
Никуда не хочу. Буду до смерти работать. Мне интересно. Наука.