Почему так сильно сбивается режим?

Анастасия Майорова Гуру (3367), закрыт 4 года назад
Когда встаю рано - чувствую себя разбитой. Даже если раньше легла. На выходных ВСЕГДА ложусь в 1-2 ночи и встаю в 1 час дня. При этом чувствую себя замечательно. Режим с 7 утра до 11 часов у меня не сохраняется даже на один день. Не могу проснуться без будильника
Лучший ответ
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Уставать по нормальному надо и организм при замыкании должен быть в покое, а не возбужденным - не ешьте много перед сном
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Потому что ложиться в два часа ночи и вставать в обед это не режим, а его отсутствие.