Что нужно сделать для того, чтобы мужчина не переставал думать о тебе, постоянно по тебе скучаю?

Владлена Юрченко Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? ??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? Гуру (4539) 4 года назад
постоянно напоминать о себе, быть на глазах
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
Я этим действием только раздражаю мужчину
??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? ??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? Гуру (4539) если мужчине не напоминать, он быстро забудет, они умеют переключаться. а другого способа и нет чтоб думал постоянно. Можно еще попробовать эксцентричной выходкой или сменой имиджа напомнить о себе и тут же уйти, оставив в недоумении и раздумьях, такой холодный душ его впечатлит
Остальные ответы
Nadezhda Nadezhda Мастер (1811) 4 года назад
Денег у него побольше занять и не отдавать.
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
Мне же не хочется добиваться его ненависти