Парень не хочет дружить так как я его зафрендзонила

Алиса Яблочкина Знаток (364), закрыт 4 года назад
Вообщем влюбился в меня один парень. На общение хорош, но внешне не мой идеал, а еще мне хочется парня постарше. Сегодня узнал от подруги что он не в моем вкусе и понеслось... вообщем сказал он мне, что подруг у него хватает, дружить он со мной не хочет... а мне так обидно, он приятен как друг... чувствую себя преданной. Понимаю, что парней еще много будет, но обидно всё же. Мне были так приятны его комплименты, а он вот так резко оборвал связи... как забыть его и двигаться дальше?
Лучший ответ
Swordmage Мудрец (13016) 4 года назад
Как друг ты не одному парню не нужна будешь. Девушка и парень не могут дружить. Зафрендзонить это тоже самое что наплюнуть в лицо. Забудь про него или будь его девушкой. Среднего быть не может - это будет уже мучением и в этом случае скорее всего для него. А парни по старше обычно играются и бросают доверчивых девушек.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
правильно он сделал
но оскорблять не должен
лет тебе сколько?
сергей воронков Мастер (2060) 4 года назад
Нужно время. Оно решит правильно и обязательно изменит ситуацию Займись серьёзно учёбой.
Обычный человек Просветленный (35211) 4 года назад
Тебе что нравиться мучать человека? А?... Не готова быть с ним - значит отпусти и живи дальше...
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
Выход один - изменить отношение к межполовой дружбе.
Большинство мужиков не умеют дружить с женщинами. В 90% случаях мужик с тобой "дружит" ради одной цели - затащить в постель. Если женщина не дает - он начинает использовать аргумент про френдзону, пытаясь надавить на жалость. Твой "друг" оказался таким же. Больше ни для чего иного, кроме секса, ты ему была НЕ НУЖНА. Смирись с этим и забей на него.
Victor BoboИскусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Она не может забить. Ей могут забить.
Мамка твоя Мудрец (18621) В каком смысле "забить"?
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174815) 4 года назад
Нормальный мужчина смотрит на женщину как на объект для секса. Каблук смотрит на женщину как на объект для поклонения и ходит с рогами.
Мамка твоя Мудрец (18621) Вот поэтому я и другие понявшие вашу манипуляшку с френдзоной смотрим на вас как на животных.
Alex Alexis Петров Ученик (106) 6 месяцев назад
Большинство баб не умеют дружить с мужчинами. в 90% случаев - это неуважение как друга и вынос мозга, словно мужу, которым он не является. Использование для своих хотелок - а что хочет парень им пофигу, эгоистки. И при этом хватает наглости называть это дружбой. Но когда у парня проблемы - хрен такие подруги появятся на горизонте, а друг мужчина так не сделает. Правильно парень сделал, что не позволил паразитировать на себе. Забудь его.