Почему после первого секса отношения с мужчиной практически всегда портятся?

Владлена Юрченко Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 4 года назад
Ты была объектом цели. тебя добились и все цель достигнута! Видимо ты ищешь парней
которые популярные типо . Ты найди друга которому ты нравишься.
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
Не ищу сильно популярных
Остальные ответы
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 4 года назад
Первый раз слышу об этом. Но вообще скорее всего несовпадение ожидания и реальности
varikap Мудрец (13712) 4 года назад
Потому, что у вас в головах слишком много стереотипов . Еще ни с одной девушкой у меня отношения не испортились и после 9 го секса . Так, что не врите
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
А у меня именно так
varikap Мудрец (13712) Ну давайте вместе проверим, убедитесь ?? ;-)
316L Grade Surgical Steel Профи (903) 4 года назад
Контекста нет, но не исключено, что романтики в отношениях маловато, а лишь механика.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200825) 4 года назад
Может тогда, не стоит тогда давать на первом свидании, у них и так график плотный, по сношению каждый день! Я хочу сказать, тот типаж мужчины который ты выбрала - не твой, тк кроме секса единожного их в тебе ничего не интересует!
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
У него много девушек?
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Не впечатлили, надо сразу ко второму переходить
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
Почему он не скажет в чем мои слабые стороны?
????????Просветленный (36294) 4 года назад
Слишком неинтересно
Владлена Юрченко Ученик (25) Ну мог бы сказать
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
потому что он искал шалаву для пары раз и он её нашел
секс должен быть только с мужем в семье
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Потому что секс был без брака. Нет обязательств, нет любви и заботы, есть только потребительство. Девушка которая соглашается на такие отношения сразу себя обесценивает в его глазах:" доступная и без нравственных норм"..."Развлечение на одну ночь"... Тот кто действительно любит не будет тащить девушку в постель, он поведет ее в загс.
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
Зачем ЗАГС, если можно постоянные встречи?
Саманта Стэл Оракул (83579) Эти встречи - разврат, блуд и грех. А "Что посеет человек, то и пожнет"....
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
ну скажем не сразу
а когда поймёт что она адекватная
но да поведёт с этим согласен
сам такой
HAL 9000Мудрец (16957) 4 года назад
Синяя печать в паспорте не гарантии крепких взаимоотношений.
Это так не работает.
Саманта Стэл Оракул (83579) Чтобы правильно пользоваться каким-то инструментом нужно читать инструкцию иначе велика вероятность его сломать и неправильно использовать. Бог установил законный брак между мужчиной и женщиной, а не связь на одну ночь или сожительство. Люди пытаясь переделать все на свой лад только все портят. Развод не от заключения брака, а от неготовности своей роли в семье, страха перед ответственностью и обязанностями, эгоизма и гордости, не умения прощать и искать компромиссы. Вообщем виноваты сами люди, а не законный брак.
Тетя Мотя Оракул (75697) 4 года назад
Мало информации.
Как вы общались?
Сколько добивался?
При каких обстоятельствах случился секс?
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 4 года назад
Вам, наверно, лет 16? И у меня так было. Просто первые отношения, опыта нет, каждый понравившийся видится единственным и на всю жизнь.
Получил, что хотел и слился. Значит, девушка была нужна только для секса.
Это ваш опыт. С возрастом легко научитесь распознавать таких. Обычно они вешают лапшу на уши, слов много, действий никаких. Кроме как лабзаний да нежных слов.
Кстати, нередко они приглашают к себе домой - явный сигнал, что начнёт приставать.
Делайте выводы. Смотрите на поступки. Не торопитесь отдаваться.
HAL 9000Мудрец (16957) 4 года назад
Ммм какая опытная!!!
конечно опытная, она ж тебе сказает, что с 16 лет таскается по сужикам
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Да потому что после секса начинаете грузить своих парней)) Это мало кому понравится)
HAL 9000 Мудрец (16957) 4 года назад
Потому что выбираешь не головой а другим местом.
$ Тигер $ Просветленный (27863) 4 года назад
А без секса отношения не пробовала строить?
Все хотят секса, но не все хотят строить отношения с девушкой, которая легко доступна.
Dante 83 Просветленный (24042) 4 года назад
Потому что, секс должен быть кульминацией любви, а не началом отношений.