Чего удивительного, что влюблённый человек как буд-то упрт?!?

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140013), закрыт 4 года назад
Дофамин, Серотонин, Адреалин, Окситоцин, Вазопрессин, Эндорфины....

Любой наркот позавидует лютой завистью твоей отлично работающей гормональной системе....
Лучший ответ
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 4 года назад
Перепутала))
Ахах))
Блин.. Поделись со мной этой наркотой))
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (126841) 4 года назад
а что такое "упрт"?
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140013) 4 года назад
упорот, типа наркотой
... Искусственный Интеллект (126841) ааааа, понятно, ничего удивительного ..когда включается сердце, отключаются мозги)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
я всегда такая, завидуй
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140013) 4 года назад
мне хорошо в любом случае

а зависть нехорошее чуство
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) а я не хотела тебя обижать