Кафе шашлычную где лучше можно открыть?

Магамед Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Суханов 6 лет. опыта в сфере графического дизайна и маркетинга. 4 года назад
Здравствуйте! Думать о месте размещении и интерьере стоит в зависимости от контингента который вы хотите привлечь в свое заведение. Если это премиум сегмент, то это либо центр либо набережная (но огороженная от просто прохожих) с хорошим видом и дорогим интерьером, как правило клиентам из этого сегмента не важен территориальный фактор, важнее уровень обслуживания, интерьер. Если это бюджетное кафе- то место лучше выбирать исходя из большей проходимости.
Остальные ответы
Я король Оракул (56724) 4 года назад
В центре города, там народу больше !!!
Неизвестно Оракул (76110) 4 года назад
у реки/пруда/ озера. лучше с баней и конным центром.