Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аборт на 10 неделе по акушерскому, 8 от зачатия, какой и как? Давайте только без оскорблений и уговор.

Анастасия Антонова Ученик (79), закрыт 4 года назад
Какой делается аборт на 10 неделе по акушерскому, а 8 от зачатия? Только уговоры от аборта не принимаются, ответьте точно на вопрос пожалуйста! Кто делал? И какие последствия были?
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 4 года назад
это как раз нормальный аборт. меньше 8 недель и не рекомендуют - на мониторах не видно что там потому как размер слишком маленький.
предварительно дают медикаменты раскрывающие шейку матки, через час, примерно, общая анастезия, удаляется всё вакуумом под постоянным визульным контролем. ничего не выскабливают давно. если только в захолустных клиниках.
никаких полседствий
Остальные ответы
... Ученик (192) 4 года назад
Ты шо, баба, не выдержишь, жить надоело? * Ноги зачем раздвигала?
Alliance 240 Мудрец (18781) 4 года назад
последствия всегда одинаковы - бесплодие, и по окончанию жизни в ад.. если не покаетесь... но лучше не делать!!
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Бесплодие после аборта только у 5 %
Alliance 240 Мудрец (18781) нет, чуть побольше.... из 100 женщин сделавших аборт при первой беременности 25 становятся бесплодными. да не суть! вы хотите так рисковать??? подумайте о своем ребенке, это уже человек, с момента зачятия.. будете себя винить до конца жизни, и Бог осудит!
ЭлисонГуру (4643) 4 года назад
Жаль, что ты в своё время не стала жертвой аборта. Тупое, безмозглое создание
СветлАнк@ Высший разум (103708) 4 года назад
Делается хирургический аборт, расширителями раскрывается шейка матки, плод разрушается и эвакуируется из полости, кюреткой проходят все стенки матки и опорожняют ее. Все это делается под в/в наркозом.
Последствия всегда разные -от никаких -21 век все таки -до серьезных, таких как : прободение полости матки частями плода или инструментарием, нарушение базального слоя эндометрия и тд и тп.
В интернете куча слов и видео на тему абортов. Куча форумов и "отзывов".
Но раз вы все уже решили, к чему все это.
Высокий Оракул (70115) 4 года назад
Не перешагивай черту, лучше отдай тем, кто готов за малыша всё отдать!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Всё обычно. Никаких последствий, кроме греха
Олеся Смарт Мастер (1512) 4 года назад
если соблюдать рекомендации врача то и после 12 недель без послдствий. но надо искать такого врача которые их бы давал, итог лучше платного и по отзывам.
Ярослав Оракул (96241) 4 года назад
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Я чуть не описалась
Как страшно картинка
Элисон Гуру (4643) 4 года назад
Не слушай этих умственно отсталых овулях, делай. Лучше аборт, чем загубить жизнь себе и ребёнку
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473027) 4 года назад
Хирургический, с эндоскопом. Никаких последствий.
Андрей Мастер (1870) 4 года назад
Аборт - это не выход. Это убийство. В убийстве находят выход только убийцы.
Ниже скриншот о последствиях из жизненного опыта других людей: