Что лучше собрать ПК за 20к или ноут за 20 собрать или купить.

Что лучше? Купит готовый ноут за 20к или собрать ноут за 20к? Или собрать ПК за 20к? Или купить ПК за 20к. Что из этих вариков лучше для игр будет? Аргументируйте ответ! Критикуете? Предлагайте в замен!

Смотря для каких игр. Можно конечно купить компьютер б/у за 20к более менее мощный, но я не думаю что он будет тянуть топовые игры, даже на низких настройках. Лично мне всегда приятнее работать и играть за компьютером, но это дело каждого, так что тут сам выбирай. Да ноутбук можно взять с собой, но думаю, что пк будет более мощный за такую стоимость.

Тут только вспоминается аксиома Эскобара)

Если для игр - Пк,
Если для работы - ноут

комп - продуктивность, ноут - мобильность, хотя за такую цену без разницы!