Я понять не могу люди говорят если не есть начнешь толстеть а как тогда получают энерксия ??

Саша саша Ученик (58), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 4 года назад
анорексия :)
если просто начать голодать, то организм в первую очередь начнёт избавлять от мышц, как одни из затратных органов. и мышцы легче расщепить на энергию, чем жир.
поэтому голодовка хоть и показывает снижение массы на весах, но по факту, это уходит вода и мышцы.
Остальные ответы
Егор Маслаков Ученик (150) 4 года назад
Долго голодал а потом как навалился... вот тогда разнесет конкретно, а вообще анорексию простой голодовкой не заработать
Саша сашаУченик (58) 4 года назад
Нет а если есть но мало тогда что ??
Егор Маслаков Ученик (150) Если ел нормально а потом резко мало, первое время будет слабость, упадок сил, со временем метаболизм замедлится и будешь чувствовать себя нормально, но это не есть хорошо)