Mercedes C180, A200 или BMW 220i? Вот в плане практичности и экономии ???

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Что б топливо/масло жрало не сильно и более практичное в эксплуатации было.
Лучший ответ
Magnum Ford Гуру (3920) 4 года назад
инчего из перечисленного, одни расходы... присмотри лучше корейца или японца...
iPontУченик (14) 4 года назад
Про расходы можно подробнее ?
Magnum Ford Гуру (3920) ходовая, масло, рулевая, сальники, полно расходников, всех прям не перечислю, у другана был мерс в год на него 170т тратил не включаю обизаловку ТО, бензин и всё остальное... я очень сам разочарован в мерсах, гавно стали до ужаса.. и не важно какая цена..
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
C180 кусок гуана, подвеска рассыпается за 30 тык пробега.
A200 опрокидывается в поворотах. У него центр тяжести не на месте.
Бимер более менее нормальный.
=)
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
сервис дорогой.. запчасти тоже... и где выгода??? не вижу особого смысла... японцы или корейцы... вот ..другое дело..
Й 4 Ученик (88) 4 года назад
Я бы выбрал бы актив туре 2 серии мини автобус