Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязана ли новая жена принимать детей мужа от предыдущего брака?

Печенька Печеньковна Мыслитель (8495), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 4 года назад
принимая человека, принимаешь и его семью
не хочешь его семью принимать - значит, и человек тебе не нужен

вон, у Бородиной- классная семья получилась
и муж ее дочь принял без вопросов, и она его сына
дружные, крепкие семьи так и формируются
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576569) 4 года назад
не обязана, но в этом случае, ей не быть новой женой
Игорь Протасов Просветленный (23535) 4 года назад
не примешь, он тебя в очко пошлёт
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138337) 4 года назад
не обязана. но если он бросит своих детей ради тебя, где гарантии что он так же легко не бросит и тебя?
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Нет обязана. Но если ты это сделаешь, то это будет плюсом и поднимет твой личный рейтинг у мужа.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 4 года назад
если не примет, не быть ей новой женой
Клизьма Просветленный (29475) 4 года назад
она же дала торжественную клятву, значит обязана
Печенька ПеченьковнаМыслитель (8495) 4 года назад
интересно что за клятва? и где такую дают?
Клизьма Просветленный (29475) в загсе и в церкви
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114939) 4 года назад
Женщины в этих вопросах куда как более ответственны, к чужим детям искренне относятся.
Мужчины же терпят чужих детей как расплату за наслаждение телом их матери.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Нет. Его дети, пусть он и нянчится.
Только зачем такой алиментщик??
Evgeniy JohnsonПросветленный (26728) 4 года назад
а какой он алименщик если дети при нём?
Юлия Мечникова Гуру (4208) Если при нем, то на фиг не нужен, тогда и его не принимать.
Некий ЧеловекМыслитель (6500) 4 года назад
Правильно. И женщин с детьми не принимать. Детей можно или утопить или раздать
Юлия Мечникова Гуру (4208) Вы живодер какой то. зачем их топить??? это жестоко и уголовно наказуемо.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Так она изначально определяет для себя примет их или нет, а не после свадьбы или через 5 лет)))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 4 года назад
Принять факт их наличия и их содержания мужем и не больше.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 4 года назад
Если не хочет принимать, зачем тогда прется жить с этим мужчиной. Потом ноют такие обиженки, вот все деньги туда... Бабы - странные существа....
Evgeniy JohnsonПросветленный (26728) 4 года назад
из-за писюна они рвутся, что тут не понятного то, из-за писюна и из-за денег
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) Так половина денег на спиногрызов будет уходить... Писюн не навсегда))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Нет. Только их наличие, не более, остальное это дело мужа и его бж
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Ну тут можно утоснить.. а муж обязан принимать ее родителей.. родню? Или с порога на йух слать может позволить?
Дкиаю. все зависит от того.. чего новая жена хочет..
Хочет семью.. такую что б в горе и радости... будь добра.. люби и любимых людей мужика своего..
Хочешь что бы и твоих родных не очень то любили... можешь и условия ставить и фи высказывать
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
У детей мужа свои родители : муж и мама его детей. Это семья. Для детей это тип семьи, когда папа и мама не живут вместе, но они остаются любящими и заботливыми родителями, которые совместно проводят время с детьми. Навсегда родственники и родные друг другу люди. Ради детей. Если дети живут с отчимом или с мачехой, но общаются с родными мамой и папой, то отчим или мачеха уважают детей своего супруга ( супруги), поощряют общение, не препятствуют общению и помощи детям. Не вмешиваются в процесс воспитания. Прежде, чем связать судьбу с женщиной или мужчиной с детьми, подумайте, готовы ли Вы к таким отношениям. Когда дети не знают своего отца или свою маму, не общаются с отцом или мамой из-за нежелания взрослых людей, тогда легче отчиму или мачехе.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 4 года назад
разумеется, они его родственники.

а каких роственников жены можно не принимать?
:))