Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие качества вы хотели бы видеть в своих детях больше всего, а какие меньше всего?

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 4 года назад
Я бы хотела, чтоб они были сильными, независимыми и целеустремленными, творческими личностями без комплексов и предрассудков. Меньше всего хотелось бы видеть неуверенность в себе и своих силах, а также зависимость от чужого мнения.
Остальные ответы
Николь ❄ Мастер (1775) 4 года назад
Желательно: нравственность, целеустремлённость, образованность, уверенность в себе, ответственность, умение противостоять негативному внешнему влиянию.
Не желательно: всё, что противоречит вышеперечисленному.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 4 года назад
да-побольше рационального поменьше эмоционального. чтоб себя любили больше чем других
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Хочу чтоб дети были ответственны, не люблю лжи-надеюсь врать не будут