Компьютер и его работа в играх.

Дмитрий Швабрин Ученик (122), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Хотел у Вас спросить. Играю я значит в дум и лагает у меня на низких настройках, видеокарта gtx 550 ti, процессор Intel core i5-2320 CPU 3 00GHz 3.20 GHz, озу 4гб. Наткнулся на комментарий, у человека с моей видеокартой 40 фпс на высоких настройках в ведьмак 3,у меня на низких 25 еле еле. Итак, вернусь к думу 2016 года. Включил я значит показ статистики, фпс, моя видеокарта там и о боже, там написано Vram 1024MB(все по английски) ,правильно ли я понимаю, что из моих 4096MБработает только 1/4 часть? Может я что то не понимаю? Файл подкачки стоит 6144МБ стоит, может я потенциал видеокарта не могу раскрыть или как ещё? Я в этом деле не профессионал, поэтому вот такие вопросы. Прошу помочь :)
Дополнен 4 года назад
Как люди с такой картой играют с фпс в 2 раза выше моего? Может я что то не понимаю? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
lolcat Мыслитель (9028) 4 года назад
Оно и понятно, у тебя ОЗУ в 2 РАЗА меньше необходимого
И, да, видеопамять (Vram), это не ОЗУ (GPU), тут ты перепутал.
Остальные ответы
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34271) 4 года назад
у тебя всего 1гб видеопамяти. для проверки нажми win+r и вбей dxdiag, в окне вкладка экран, там и увидишь, сколько у тебя видеопамяти
Дмитрий ШвабринУченик (122) 4 года назад
Ошибочка вышла, просто у меня все в голове перемешано. Прошу прощение. Но неужели такой низкий фпс может у меня быть? Просто у других с такой картой он в два раза выше.
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34271) https://www.youtube.com/watch?v=GJ0Qie2ItuM
Ernesto Bravo Знаток (397) 4 года назад
Как это у 550 ti 4 гб может быть? Тебя где-то обманули
aion Оракул (67905) 4 года назад
vram это память видеокарты, в 550ti 1024 mb памяти
а 4 гб это оперативная память