Какие установочные файлы существуют для кнопочных телефонов, или как установить программы на кнопочный телефон
Вобщем суть задачи такова-Есть кнопочный телефон Keneksi t2.Требуется устанавливать сторонние программы, правда непонятно какие установочные форматы он потдерживает так как проверенные временем jar или jad он не открывает. Какие ещё существуют на данный момент установочные файлы? или может кто-то знает что потдерживает этот китайский калькулятор? Должен что-то потдерживать, так как например потдерживает современные форматы видео, тот же mp4 помимо старого 3gp а вот какие проги потдерживает-непонятно

"Должен что-то потдерживать, так как например потдерживает современные форматы видео, тот же mp4 помимо старого 3gp" - нет, не обязан. Поддержка мультимедии реализуется на уровне самой прошивки, или даже аппаратный кодек может быть.
Попробуй эти: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=501783
Кетайщина. Выкинь, купи нормальный. Если жаль выкидывать, отдай бабушке, ей только звонить