Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты закатываешь глаза при вопросе :" Ты замуж ещё не вышла ?"))) И если не вышла, значит для других это странно ?

... Гуру (3858), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
А мне такой вопрос уже давно никто не задаёт - завидуют молча) Но если вдруг прилетает от кого-то малознакомого, то встречный вопрос "А зачем?" сразу ставит его в тупик - ну вот никто мне еще не смог внятно объяснить, зачем же мне нужно выходить замуж.
Остальные ответы
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Мне такой вопрос обычно задают попутчики)))
Мария Ивановп Ученик (209) 4 года назад
Нет. На вопрос когда мало знакомый человек спрашивает, а когда ты выйдешь за муж отвечаю, а когда я приду на ваши похороны. Люди быстро замолкают и больше никогда не задают этот вопрос.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 4 года назад
Не странно. Просто надо о чем-то спросить, вот и спрашивают. Что уж ужасного в этом вопросе - не знаю. Так и нас спрашивали, потом стали спрашивать про наших детей.