Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли выйти замуж

Аноним Ученик (227), закрыт 4 года назад
в 17 лет за 20 летнего молодого человека в беларусии? Если можно что для этого требуется?
Не косая беременности и родов.
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Выйти то можно, но стоит ли? Продет года два и три и ваше мнение о человеке и ваши желания изменяться, и вы поймете что поторопились и еще не нагулялись на свободе. Дайте себе вырасти не только физически, в браке есть не только секс и романтика, а и обязанности, проблемы и ответственность, вы к этому готовы?
Остальные ответы
Михаил Веревкин Гуру (3451) 4 года назад
Беременность или особенности религии
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Можно. Правда тебе надо стать совершеннолетней. Если ничего не пугает то смело в ЗАГС
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Дима, тебе требуется знание законов Беларуси. Это российский сайт.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
а куда торопиться? нагулялись уже? перед вами ВСЯ ЖИЗНЬ! пойдите учиться, приобретите профессию, чтоб никогда экономически не зависеть от мужчины. родить всегда успеете и с пеленками повозитесь и ночи не будете спать годами
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Нет, Дима, однополые браки в Белорусии запрещены.