Сколько стоит майкрософт офис 365, самый дешевый вариант? Мне нужен только ворд, по подписке. Посмотрел на сайте

написано: $149.99. Это по подписке или один раз купил и пользуйся? Меня именно интересует подписка.... По идее она же должна не дорого стоить...

Нормально ли он поддерживает русский язык?

Я пользуюсь заменителем Microsoft Office за 0 рублей (OpenOffice). И их немало:
Лучшие бесплатные аналоги Microsoft Office: выбор ZOOM
http://zoom.cnews.ru/publication/item/62602

69 евро в год. Word/Excel/PP./Publisher/Outlook/OneNote. Офис365 Персональный.

Удаленный ответ Ответ удалён

Есть 2 варианта. 1. Microsoft 365 это подписка с полным набором приложений для 1 или 6 пользователей на 1 год. 2. Microsoft Office 2019 это бессрочная лицензия со стандартным набором приложений Word, Excel, PowerPoint. Приобрести отдельно Word возможности нет.