Честно. Почему Ее (Его) несерьезные стремления оказались сильнее Твоих... серьезных намерений?

вот как то так Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255246) 4 года назад
Потому что у него был большой выбор. )
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 4 года назад
у меня лично пока в жизни такого не было, как то везло всегда на взаимности )
воскреснувшая из небытия..) Оракул (93186) 4 года назад
мои серьезные намерения никакого отношения не имеют к его несерьезным.. да и вообще у меня нет никаких намерений, кроме как их приобрести.. ничего личного, просто философия..
Йож Просветленный (20736) 4 года назад
ну надо было понимать что он не готов наверно.... какимиб намеренья не были тут они зависят от 2их человек так што каждый порой остаётся при своих....)
M Просветленный (23804) 4 года назад
А потому что серьезные намерения не всегда имеют пропорциональные стремления...
Катя Андрюшина Ученик (144) 4 года назад
А в чём заключались его стремления?
John G. Wild Оракул (97102) 4 года назад
Вопроса немного не понял.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Скорее наоборот : её серьёзность и основательность переубедила меня, и я переосмыслил многое
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Для тебя ее (его) стремления казались несерьезными, но они победили твои, потому что для нее (него) они, на самом деле, были вполне серьезные, а вот как раз твои - так, ни о чем.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Мои были слабы значит..
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
О качестве стремлений судят ...
Источник: Объективно ...
341 9 Мудрец (18317) 4 года назад
Ага, обидно.. Значит
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
хм она была самой лучшей в районе парни сходили с ума по ней. Забавно но вышла замуж за придурка и промучилась так и не до живя до сорока лет
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 4 года назад
Физические силы оказались не равны.
~ Data!Charm ~ Оракул (73014) 4 года назад
Ну... я не эксперт но... думаю это из за той соломинки при помощи которой так сладко пить коктейль их терпких и прохладных иллюзий...:)
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Здравствуйте! А какие и у кого несерьёзные стремления? Интересно порассуждать на эту тему. Если стараться жить по своей воле по законам России на территории России, то это серьёзные намерения и они оказались сильнее несерьёзных намерений Других Людей, если у них такие были по поводу меня, я желаю жить по моей воле по законам России на территории России, и я так и стараюсь жить, и всё в силе. Если я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, не желаю мстить, не желаю зла Людям, желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям = то это серьёзные намерения и они в силе, они сильнее намерений Других Людей, которые может быть по своим каким-то соображениям и планам хотели бы, чтобы я нарушала законы Страны и Заповеди. Есть такая точка зрения, что мы живём в заблокированной компьютерной программе и у неё есть свои правила и законы, так вот чтобы разблокировать эту компьютерную программу, надо дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем пройти проверки и экзамены Электронного Мозга системы. Если Кто-то желает взломать систему или сломать систему = можно ли назвать это серьёзными разумными делами и серьёзными намерениями? Наверное, это несерьёзные намерения, Электронный Мозг системы проверки устраивает при помощи психотронно волнового облучения, гипноза, кодировочных программ, при помощи соблазнов и искушений, посылает мысли с соблазнами и искушениями, вызывает сильное желание это сделать и смотрит, исследует, делает выводы. Сам послал мысли создать события, похожие на события из Библии, сам избрал Людей, которыми стал соблазнять из них создать центр зла планетарного масштаба этого современного времени, что клюнули? Повелись на соблазны и искушения создать из Других Людей центр зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего по событиям из Библии, на них решили переложить чужие грехи? Как могут прилипнуть чужие грехи к Людям, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям? Хоть бы подумали об этом прежде чем что-то делать в этой жизни.

Электронный Мозг Системы сам вызвал сильное желание это создать, сам послал мысли создать подготовку к Страшному Суду, вызвал сильное желание это создать и написать в программах игрушечного центра управления Электронным Мозгом Системы, сам и будет делать выводы кого и куда определять, если сами Люди не желают учиться разумно управлять собой и своими страстями, не научились уважать Друг Друга, не научились прощать Всех без исключения, не научились разумно управлять собой и своими страстями, не научились разумно мыслить, не могут создать самое элементарное = подружиться Всем без исключения Людям и вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли, создать бизнес по законам и правилам этой компьютерной программы, в которой мы живём, чтобы не было убийств, переломов ног и рук, несчастных случаев, катастроф, наводнений, не было болезней, долго жили и сами управляли жизнью на планете Земля и сами могли контролировать свою жиэнь, если Души пожелают улететь из мясных тел и жить в Других Мирах. Но для этого не нужна чипизация населения и не нужен тотальный контроль, а надо разумно изменить жиэнь к лучшему.
Serenity* Гений (60640) 4 года назад
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может".
Сартр Ж. -П.