Почему я не могу запустить игру?

L Просветленный (36976), закрыт 4 года назад
Я подсоединяю к компьютеру телефон (Texet TM-D329). И .jad .jar не запускаются. КАКОЙ ФОРМАТ НУЖЕН?! Срочно помогите!!! Не игнорьте :)
Лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (45186) 4 года назад
Какую игру?
Для какой платформы.
Телефон поддерживает только APK Формат.
LПросветленный (36976) 4 года назад
Apk для смартфона, а не телефона. Пробывал. И в jad и в jar
Александр Ромасенко Просветленный (45186) Texet TM-D329 Это кнопчатый кирпич? Ну тогда игры там на Java
Остальные ответы
Никита Белоусов Мастер (1985) 4 года назад
переименовать в .java пробовал?
Никита БелоусовМастер (1985) 4 года назад
Так че, как оно?
LПросветленный (36976) 4 года назад
Тупой телефон, даже бабушкин тапок лучше. Хорошо хоть взял мало телефонов (2). Возьму нокии по 5 штук и буду играть. (Остальные 4 про запас и моим детям. ).
Не дорого и не мало. 7 000 рублей за такое примерно.
Никита Белоусов Мастер (1985) Я конечно все понимаю, но может проще взять телефон этого десятилетия?