Для чего нужна прямая линия с Путиным? Показушничество?

Хватит бомбить Воронеж! Мудрец (10097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
1ый рабочий день после выборов.
Остальные ответы
/ / Просветленный (27920) 4 года назад
А вы в этом еще сомневаетесь?
Abram denisov Знаток (458) 4 года назад
Фуфло для пенсюков. ЗАПАД СМЕЁТСЯ НАД ЭТИМ ШОУ.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295378) 4 года назад
С каждым годом к нему все больше вопросов.
К хорошему работнику вопросов нет.
Владимир я ВладимирМыслитель (5204) 4 года назад
хули бацку чиполину спрашивать))?
* Искусственный Интеллект (668019) 4 года назад
Чтоб чиновники боялись
Хватит бомбить Воронеж!Мудрец (10097) 4 года назад
Да никто его не боится из чиновников))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 4 года назад
Для ответов на злободневные вопросы внутрироссийской и международной жизни и политики!
Слава АМД Просветленный (42672) 4 года назад
Я думаю чтобы официально признать что боинг сбила рф. И заодно обозначить возврат крыма Украине
СветоносныйИскусственный Интеллект (114190) 4 года назад
кукурузу тебе в жоппу, а не Крым!!!
Bceгдa ПрaвПросветленный (38492) 4 года назад
Боинг сбила Украина. Крым проголосовал за возврат на родину в Россию большинством. Если ты против народа то это твои украинско - гомосячьи прблемы.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195933) 4 года назад
Типо спустился барин до проблем народа
Владимир я Владимир Мыслитель (5204) 4 года назад
чтобы иносрань психовала )), у них такого невозможно)), иностранные лидеры-пи деры
Хватит бомбить Воронеж!Мудрец (10097) 4 года назад
Конечно у них этого невозможно... У них нормальные и развитые страны, и кандидаты в президенты у них не боятся открытых дебатов, а Путин всего боится))
Владимир я Владимир Мыслитель (5204) рассмешило меня чучело)), иносраньи пиар асы не боятся США, ты фашингтонобот перегнул
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
Чего бомбит то?)))))
Если тут стоит вой и визг целую неделю, то значит не такая она и бесполезная.
Если вопросов с каждым годом больше, то значит она нужна людям)))
Была бы не нужна, вопросов бы не задавали.
Хватит бомбить Воронеж!Мудрец (10097) 4 года назад
Я ее ни разу не смотрел, кремлебот ты дырдрявый)))
. Искусственный Интеллект (143365) Так ты сосёшь постоянно, удивляет как время находишь тут строчить)))
Хватит бомбить Воронеж!Мудрец (10097) 4 года назад
Там вопросы задают? Ну-ну) Уже даже самая полоумная бабка знает, что вопросы там специально подобраны)
. Искусственный Интеллект (143365) Бггггг)))) Почему их становится больше? Подбирают видать))))
Фил Искусственный Интеллект (162078) 4 года назад
а хрен его знает, этим он только показывает что в стране ни фига не работает...
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 4 года назад
мда дружок...
ни разу не смотрел, а чужие методички пересказываешь.
в прошлом годе Вова чиновников дрючил в прямом эфире, а те смачно потели.
Хватит бомбить Воронеж!Мудрец (10097) 4 года назад
Хахахахахаха вот сам себя и опозорил, кремлебот ты дырявый) По твоим словам получается, что только раз в год что-то в стране делается, когда царь демонстративно кого-то по попке хлопает))
Бездарь ты)
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) Ты дружок идиот конкретный прежде, чем тупить, хоть раз сам посмотри а не пересказывай долбойёбами придуманное
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 4 года назад
Как и многое со временем, стало позорным посмешищем, так и эта прямая линия
Стала действительно позором
Первоначально восхитившая всех прямая линия, дававшая иллюзию близости президента и народа,
А теперь все видят и понимают какой развал в стране по любому вопросу
Не работающая система
Показуха
И пытающийся корчить из себя царя батюшку идиот из другого пространства.
В. М. Просветленный (41833) 4 года назад
Для того, что-бы пустить пыль в глаза, мировой общественности, да своих, не далёких, побалывать. Типа, во мы какой, с людишками базарю, не то, что вы, Америка-Европа. А на качество жизни в России, ни завтра, ни через 100 лет, это ни как не отразится.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
раз в году народу разрешено приблизиться к лику святого, но не чаще