Сколько будет стоить внести в страховку человека?

Абдурахман Меланхолик Ученик (238), закрыт 4 года назад
Получил права и теперь нужно внести меня в страховку. Сколько это будет стоить? (примерно). Мне 18 лет, стажа, соответственно, тоже нет. Отец говорил, что недавно продлил страховку и это ему стоило 3800 руб.
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 4 года назад
на сайте расчетов пересчитай на себя и доплатишь разницу
Остальные ответы
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 4 года назад
Очень просто. Отец с Вашими правами идет в страховую, там считают сколько страховка будет стоить именно Вам на год, потому как считают по тому водителю у кого меньше всего КБМ, либо повышающий КБМ," заслуги"остальных вписанных водителей (хоть 20 лет безаварийного стажа) в данном случай значения не имеют. Затем делят взнос на 12 и умножают на количество оставшихся по страховке месяцев. Это и будет стоимость Вашей вписки. Ну а конкретная сумма зависит уже от Вашего региона, точнее региона регистрации собственника ТС, так как в каждом регионе свой базовый тариф.
Radiy Оракул (56252) 4 года назад
Скорее всего придётся заплатить около 10000...
Для более точного расчёта нужно знать:
- место регистрации ТС
- мощность ТС
- стаж отца
- КБМ отца
- период действия страховки.

3800 как-то очень мало, даже если это с максимальной скидкой в 50%, то выходит всего 7600 без скидок, если-бы у меня столько было, то я радовался бы :)