Выбило автоматы. Включаю обратно - ничего!
Сын сунул железяку в розетку. Ему ничего, но во всей квартире свет погас. В коридоре есть щиток с автоматами на все розетки и выключатели. Все разведены по уму. Выбило общий и тот автомат, который непосредственно к этой розетке идёт. Обратно включаю, автоматы фиксируются, но электричества нет. В щитке видимых повреждений нет. В розетке тоже. Там пыхнуло и все. На всякий я Ее демонтировал. Но толку ноль. Где ещё размыкание идёт?
ДополненВ подъезде щита нет. Счётчик и вся разводка в квартире
Перед тем как включить, рычаг нужно полностью опустить вниз, и потом поднять вверх. И индикаторную отвёртку хорошо бы иметь. Не факт, что перед вашим щитом больше нет автоматов. Вероятность, что что-то в щите или с проводкой очень мала. Нужно проверить напряжение на входе главного автомата. Любым способом. Вот этот – лучше любого вольтметра и индикатора !

Питание проверь на вводе, если нет, то проблему искать уже в щитовой дома
Надо замерять. Хотя бы лампой на входе и выходе автоматов. Сейчас автоматы часто выходят из строя после КЗ. А тепловик восстанавливается после минуты.
Значит на общем щитке в подъезде... наверное...
Если в розетке сильно "пыхнуло", значит время срабатывания автомата было большим, работало тепловое реле, для электромагнитного расцепителя тока не хватило. У вас стоят слишком мощные автоматы, или (если старые советские черные), электромагнитного расцепителя в них вообще скорее всего нет. При таком варианте мог перегореть провод где нибудь в стене на изломе, особенно если алюминий идет.
В лучшем случает выбило автомат где то сверху. Надо проверить наличие напряжения на вводе и выходе со щитка.