Уличная торговля летом, поделитесь опытом

Анастасия Профи (586), закрыт 4 года назад
Ответьте как можно подробнее, пожалуйста и по делу .
Желательно из собственного опыта. Чтобы поставить ларь с мороженым, квасо, ватой или ещё чем-то на улице как получить аренду? Мне кажется с арендой так сложно договариться, поделитесь опытом.. Всегда ли нужно участвовать в аукционах за землю или это касается только определённых мест? Если возле магазина, насчёт аренды спрашивать у валедльца магазина? А на вокзале? А в парке? Как найти администрацию? За сколько до начала лета нужно договариваться об аренде? За сколько времени до лета оформлять ип.. Куда ларь девать на ночь? (подходила, спрашивала у продовца, она ответила работаем круглосуточно, врет ведь?) Электричество проводить через обычные удлинители? Не посчитайте глупой, но просто действительно не разбираюсь, давайте без шуточек всяких, поделитесь знаниями.
Лучший ответ
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
как минимум вам нужно пойти в мерию для того чтоб договорится о выделении земли по киоск, далее вам нужно сообращить откуда ближе подтянуть коммуникацию (зачастую если недалеко жилие дома, платят владельцам квартир и питаются от их электроэнергии) лучше ставить киоск на колесах дабы было легко его транспортировать, каждый вечер вам нужно заказать машину с фаркопом для того чтоб оттащить киоск на ночную парковку и утром проделать тот же процесс, но только наоборот
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
откуда у них деньги то на это.
мечты нищеты
Leonid Topalov Мастер (1263) ну если иметь голову на плечах, то здравого инвестора найти не тяжело)