Если парень говорит?

Александр Македонский Гуру (3328), закрыт 17 лет назад
"Я тебя люблю" и просто так и во время секса он может врать?
Или правда любит?
Лучший ответ
Станислав Профи (893) 17 лет назад
Я не знаю, я когда занимаюсь любовью, то молчу. Но знай, что ценность сказанного прямо пропорциональна квадрату расстояния до койки. Не придавай значения этим словам. Вот если он их повторит в спокойной обстановке, например в кафе, на улице, просто в разговоре, и позвонит и придёт только ради этих слов, то любит. А так - просто воздух сотрясать. Если тебе не противен человек, то раздвинь ножки и получи удовольствие. Т.К. хороший секс тоже нужен человеку, а хорошие партнёры тоже на дороге не валяются. Если повезёт - будете потом друзьями.
Источник: жизнь
Остальные ответы
graf_R Гуру (2967) 17 лет назад
во время секса вероятность вранья увеличивается

а вот если он скажет тебе это, когда ты не дашь ему утром - тогда точно правда!
Пользователь удален Мастер (1927) 17 лет назад
Врать может,но таким словам лучше верить
Анна Чудинова Гуру (3200) 17 лет назад
Если говорит,то любит.Здесь вопрос в другом:Как любит?
Анна Самохина Мыслитель (7386) 17 лет назад
Может и врет, может и нет...Ты на поступки смотри. Не что говорит, а что он для тебя делает.
Пользователь удален Гуру (2749) 17 лет назад
мне нравится спрашивать у парня, как меня зовут, в самый ответственный момент)))
малютка Мыслитель (6381) 17 лет назад
если тока во время секса, значит врет. а так будем надеяться что правда любит. но ты суди не по словам, а по поступкам
Mr. Talgin Мастер (1162) 17 лет назад
если во время секса, то процент 30 правды из 100! :)
Пользователь удален Мыслитель (5742) 17 лет назад
ну во время секса это понято-тогда все и всех любят!!!Ну лучше конечно верь...
Паша Мастер (2275) 17 лет назад
Не важно! Наслаждайся и все!
Юлия Грачева Мастер (1603) 17 лет назад
Может и врать! Они любят это делать, а нам страдать приходится!!!
ALex Мыслитель (6540) 17 лет назад
Все может быть...во время секса если такое говорит ..то 80% точно врет
Любашка Гуру (2908) 17 лет назад
Мне наврал, до секса не дошло, но такие слова говорил что хочешь не хочешь поверишь, а за два дня до Нового Года узнала что у него жена и ребенок.
Конечно наверно не все такие, хочется верить верь. Но думаю не стоит развешивать уши. Им сказать люблю ничего не стоит. Это чувство проверяется временем
Arcopon Мастер (1211) 17 лет назад
неужели это вопрос, который нужно обсуждать здесь, это же твои отношения, он твой, зада себе вопрос - "а люблю ли я его?", если да, то доверяй ему, если нет, то тебе на это плевать...не аждой девшке парень так часто говорит о своих чувствах, вместо того, чтобы гордиться им, ты ему не веришь и задаешь такие вопросы общественности...зря!!!С Новым Годом!!!
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
во время секса можно сказать все что угодно. а вообще я считаю, что о любви надо судить по поступкам, а не по словам.