Как использовать камеру андроид в качестве вебкамеры пк ?

как использовать веб камеру андроид, планшета или телефона как вебку для компьютера на windows 10? Чтобы общатся в скайпе или чат рулетках .

Про дроид кам вирелесс слышал и еще с две похожих программы . Устанавливалось на пк и телефон . Изображение с устройств успешно выводится на пк и можно дистанционно наблюдать . НО скайп и любые чаты где используется веб камера НЕ ВИДЯТ УСТРОЙСТВО АНДРОИД КАК КАМЕРУ . что с этим делать ???я месяц уже бьюсь над этим

Вот пошаговая инструкция: altercam.com/rus/smartphone-webcam.html
Но последний скайп почему-то не видит виртуальных веб-камер в системе, надо старую версию поискать, если очень надо

10ка многие старые веб камеры не признает, даже если найдешь что-то подходящее скорее всего придется покупать, так купи просто вэбку ))))честно не понимаю а почему через смарт в тот же скайп не выходить ?

так от компа купите и проще камеру и не заморачивайцтесь хернёй

Купите себе вебкамеру от ноутбука. В разы дешевле и проще установить.