При записи видео на никон кулпикс л 820 видео просто останавливается и зависает! как исправить ошибку фотоаппарата!?

Михаил Прокофьев Ученик (144), на голосовании 4 года назад
При записи видео на никон кулпикс л 820 видео просто останавливается и зависает! как исправить ошибку фотоаппарата!?
Голосование за лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Поменять флешку на более высокий класс, если она там есть.
Михаил ПрокофьевУченик (144) 4 года назад
У меня флешка никон кулпикс самсунг 32 гб EVO plus (1) она так то должна подходить к фотоаппарату!?
Арсений Высший разум (155844) 4 года назад
Соглашусь с ответом выше – причина, скорее всего, в карте памяти.
Михаил ПрокофьевУченик (144) 4 года назад
Привет так у меня флешка самсунг 32 гб EVO plus (1) она так то должна подходить к фотоаппарату никон кулпикс л 820 вше флешки там 32 гб EVO plus (4) но они для фотиков которые 4 к записывают видео!
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
кроме того, что карта памяти должна быть максимально высокого класса (из перечня принимаемых камерой) эту самую карту перед каждой последующей съемкой необходимо форматировать в камере.
Михаил ПрокофьевУченик (144) 4 года назад
Привет так у меня флешка самсунг 32 гб EVO plus (1) она так то должна подходить к фотоаппарату никон кулпикс л 820 вше флешки там 32 гб EVO plus (4) но они для фотиков которые 4 к записывают видео!