Водительское удостоверение после лишения.

Алексей Заляев Ученик (113), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. В пятницу сдал пдд в городе в котором был лешен. Проблема заключается в том, что водительское удостоверение получить не удалось и завтра я улетаю домой. Всё справки а так же документы подтверждающий факт сдачи экзамена имеются. Могу ли я получить водительское удостоверение по месту жительства путем написания заявления на востоновление в. у. в связи с его утратой для того что бы не ожидать пересылки прав.
Лучший ответ
Остальные ответы
Злая Сметана Мудрец (11119) 4 года назад
нет
что ты мог утратить, если ничего не получил?
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Невозможно ускорить процесс получения, остаётся только ждать
Vladiel gro - Владислав Боев Профи (810) 4 года назад
Правилами установлен строгий регламент, как вернуть права после лишения в 2019 году. Поскольку лишение ВУ является одним из наиболее строгих форм взыскания для водителей, документ можно получить назад при выполнении ряда обязательных условий. Новые правила КоАП действуют с 2015 года, многими положениями отличаются от прежних установок. Как лишают прав водителя? Ранее водительское удостоверение забирал инспектор при составлении протокола о нарушении. Сейчас документ сдает сам водитель после вынесения судебного решения. Документ остается на руках, управлять техникой можно до суда. После судебног...
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Просто патологическая тяга, всё делать через задницу.
Алексей ЗаляевУченик (113) 4 года назад
Дело было в сроках. В пятницу я приехал на экзамен по пдд, а в воскресение уехал на работу, обратно по месту жительства. Сейчас все в порядке. Отправил запрос со всеми необходимыми документами для их выдачи (мед. справка, заявление, экзаменационный лист, копии паспорта.) в/у я мог забрать в пятницу сразу после сдачи пдд, но мне сказали, что какая то там информация будет обрабатываться сутки ( к слову расстояния между экзаменационный кабинетом и административной практикой 10м или 4 дверных пролёта) и это расстояние информация идёт сутки так, что где там и через задницу и какая патология надо ещё посмотреть. Раз уж это простое дело решается сутки, то соответственно и моё заявление которое было направлено в электронном виде, состоящие из 5-10 слов они будут читать и изучать не меньше 30 дней в установленном законом порядке, хотя могли бы и сделать побыстрее . После конечно же в/у будет выслано почтой России, у тут уж сами понимаете.
флагман Мыслитель (8171) В жизни нянек нет. Нужно делать всё заранее, а не по принципу "ВДРУГ ЛЕВОЕ ЯЙЦО ЗАЧЕСАЛОСЬ" и пришла мысль.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
обращайся в местное гибдд
пусть они запрос отправляют по месту сдачи и присылают права
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
пока не получил.. тебя нет в базе данных... там есть только метка о лишении... это тот случай... как говорят... не повезло...