Проблемы с детским электромобилем

Здравствуйте, вопрос по электромобилю джип Kreiss с пультом д/у.
Проблемы следующие: на автомобиле стала не всегда работать педаль газа, включаешь передачу вперед в ручном режиме, она не едет, назад тоже. Но бывает, что запускаешь машину и вдруг педаль заработала и машина едет в ручном режиме вперед и назад от педали. С пульта всё работает, фары светятся, музыка и сигнал - звуки есть.
Когда не срабатывает педаль, то при нажатие переключателя в fast (также включен режим с пульта) не включается вторая скорость вперед, машина едет также, как и на первой скорости.

Есть ли возможность самим исправить ситуацию, например проверив те же контакты или еще что? Или в нашем случае только в ремонт сдавать надо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо было Tesla покупать

Ну, так замените сами переключатели или отдайте в ремонт в гаражы-шаражки, там вам даже это чудо техники легко отремонтируют.)