Что думаете? Как реагировать?
Один знакомый стал говорить, что женщины не знают, что такое женское счастье. И всегда было так, что счастье для женщины - это дети и создание уюта, хранение семейного очага. Я возразила этому парню, сказав, что сейчас многое поменялось, а я не могу понять, как молодой ПАРЕНЬ может рассуждать о сущности ЖЕНСКОГО счастья. В итоге, мне сказали, что я столичная избалованная и испорченная девушка (он сам из маленького города, а я всю жизнь живу в Москве). Вопрос: вы считаете также, как этот парень? И если все-таки нет, то как на такое реагировать? Как его заткнуть?
Никак
Вы же из Москвы и, судя по тексту, считаете это достижением, как же вы желаете "заткнуть" кого-то, разве этот кто-то не имеет право на свое мнение. Оставайтесь при своем, а он при своем. Этого достаточно. Кстати, я разделяю мнение этого парня.
Он прав. Но вдвойне будет прав если не станет спорить и обсуждать это с людьми не готовыми понять
В вопросе который не имеет однозначного ответа никто никого не "заткнет"
Зачем затыкать? Он вам важен? В вашем случае вам просто нужно прекратить с ним общение...