Какой КБМ в ОСАГО

Владимир Симиниченко Профи (505), закрыт 4 года назад
Подскажите КБМ к чему привязано -к вод. удостоверению или к автомобилю ?
Лучший ответ
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
КБМ скидка за безаварийное вождение зарабатывается за каждый полный год безаварийного страхования +5 % максимум 50%. И к автомобилю скидка не имеет никакого отношения. Скидку, как и аварийность зарабатывает водитель, по всем данным водителя, а именно ФИО, дата рождения, серия номер прав
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 4 года назад
К человеку с удостоверением или владельцу если страховка без ограничений.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
к вашему безаварийному стажу без перерыва страхования до 1 года если осаго ограниченное
если неограниченное то там кбм автомобиля
Вперёд Смотри Ученик (181) 4 года назад
Класс бонус-малус водителя - один из поправочных коэффициентов к базовому тарифу по ОСАГО. «Бонус» позволяет поощрять аккуратных водителей за безаварийную езду, можете получить подробный ответ на свой вопрос на официальном сайте - https://osagoreg.ru