Я хочу умереть... Ситуация такая. Что делать?

Я плохо сдал егэ. Вряд ли поступлю в ВУЗ. Средний балл аттестата 3.77 и некуда мне идти. Хотел сначала сдать егэ заново на следующий год, но родители не разрешают. Ситуация дерьмовая...

Дополнен

Нигде нет поддержки, все давят.

Дополнен

Армия... Звучит)), но не годен ((

Дополнен

Крч я в полной жопе

Дополнен

Всем пока

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не торопись умирать не познав жизни. В ней куча дорог и возможностей. Для начала определись что тебе нравится и чем бы ты хотел заниматься.
В принципе если есть харизма, ум и хороший комп то можно делать стримы и собирать донаты просто в игрушки играя.
А ты из за оценок страдаешь. Ты через 20 лет о них и вспомнить не сможешь.

Иди в ПТУ

Берешь мыло, табуретку и веревку, веревку вешаешь на дверной проем, на конце петелька. Потом становишься на табуретку, продеваешь голову в петельку и подскальзываешься на мыле, откроется портал в мир феечек винкс!

армия, технарь, в чём трабла то? ВУЗ никуда не убежит, пойдешь позже, уже более сознательно, а не поймёшь на 3 курсе, что не то выбрал. Расслабься) Всё только начинается

поваляйся недельку на диване,
почитай стихи Есенина.
помогает,
там посмотришь чем заняться