Я хочу умереть... Ситуация такая. Что делать?
Я плохо сдал егэ. Вряд ли поступлю в ВУЗ. Средний балл аттестата 3.77 и некуда мне идти. Хотел сначала сдать егэ заново на следующий год, но родители не разрешают. Ситуация дерьмовая...
ДополненНигде нет поддержки, все давят.
Армия... Звучит)), но не годен ((
Крч я в полной жопе
Всем пока
Не торопись умирать не познав жизни. В ней куча дорог и возможностей. Для начала определись что тебе нравится и чем бы ты хотел заниматься.
В принципе если есть харизма, ум и хороший комп то можно делать стримы и собирать донаты просто в игрушки играя.
А ты из за оценок страдаешь. Ты через 20 лет о них и вспомнить не сможешь.
Иди в ПТУ
Берешь мыло, табуретку и веревку, веревку вешаешь на дверной проем, на конце петелька. Потом становишься на табуретку, продеваешь голову в петельку и подскальзываешься на мыле, откроется портал в мир феечек винкс!
армия, технарь, в чём трабла то? ВУЗ никуда не убежит, пойдешь позже, уже более сознательно, а не поймёшь на 3 курсе, что не то выбрал. Расслабься) Всё только начинается
поваляйся недельку на диване,
почитай стихи Есенина.
помогает,
там посмотришь чем заняться