Изменится ли КБМ

Лёлька Мыслитель (8319), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. У собственника два авто, на одно ограниченная страховка (А), на второе без ограничений (Б). Авто Б попадает в ДТП. ( за рулем не собственник). Изменится ли размер оплаты за ОСАГО на авто Б ( страховку оформлять в сентябре) и изменится ли кбм на авто А с учетом изменений расчета ОСАГО?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
изменится кбм авто-дороже станет страховка без ограничений на авто б
ограниченная страховка-то есть кбм водителя не изменится страховка на авто А не изменится
Остальные ответы
Radiy Оракул (56254) 4 года назад
На Б станет дороже, на А дешевле.
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 4 года назад
Для собственника авто (Б) станет дороже.