Голосование за лучший ответ
Федор Новиков
5 лет назад
Съемка всегда идет в режиме RAW, а при сохранении может преобразовать в JPEG, может не преобразовать, может сохранить и то и другое. В любом случае - за одно срабатывание затвора. При лайв вью сначала затвор открыт для наблюдения, потом он закрывается (зеркало опускается), потом открывается на заданное время (снимок) (на это время зеркало поднимается), потом опять закрывается, данные считываются с матрицы и затвор опять открывается для продолжения лайв вью.
Сергей .
5 лет назад
Зеркало ничего не считывает. Делается ОДИН спуск, снимок сохраняется в двух форматах. На скорострельность влияет объем буфера, в рав больше информации и заполняется быстрее, пока не скинется на карту съемка притормаживается.