Какой мобильный оператор лучше? И как узнать какой уровень сигнала у каждого оператора в том месте где я нахожусь?

Егор Филиппов Профи (873), закрыт 5 лет назад
Короче, нахожусь на даче. У меня сейчас билайн. Последнюю неделю скорость 3G (H+) стала даже меньше скорости 2G (только на моей симке с безлимитным инетом, но в ТП сказали что ограничений нет) и вот посмотрел на телефоне какие сети здесь есть, и выяснилось, что у Мегафона, ТЕЛЕ2, и Yota здесь ловит 4G (у Йота только 4G, других нету.) а у билайна естесно только 3G и то вообще непонятно какое. И вот как узнать где 4G ловит лучше, ну вернее у какого оператора? Как узнать что лучше тут ловится?
Дополнен 5 лет назад
Щас вообще билайн не ловится на моём телефоне, вообще кайф
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206726) 5 лет назад
только перебирая симки операторов.
Егор ФилипповПрофи (873) 5 лет назад
Купил Мегафон, теперь 4G есть, прекрасно)
Zhuravka Искусственный Интеллект (206726) аналогично. дома себе инет с мегафона через маршрутизатор 4ж раздаю.
Остальные ответы
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (209116) 5 лет назад
поставь Net Monitor там куча информации доступна