Кем можно работать с таким багажом?

Александра Данилюк Мастер (2346), закрыт 4 года назад
В общем, я студентка, учусь на культуролога-искусствоведа.
Закончила курсы менеджмента и прослушала недельный курс культурной журналистики.
Был опыт работы: контент-менеджером, секретарем. Проходила стажировку в местной газете.
Умею: писать тексты ( художественные, публицистические, рекламные), делать фото, снимать видео, работать в фотошопе, взаимодействовать со СМИ.
На какие должности еще можно подавать резюме, помимо выше перечисленных?
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6833) 4 года назад
Можно работать удаленно или на фрилансе:
1. Журналистом в онлайн-СМИ.
2. Контент-менеджером.
3. Автором текстов на информационных сайтах.
4. Копирайтером.
5. Вести / раскручивать свой блог, YouTube-канал, Инстаграм.
6. Ретушером фото.
7. Техническим дизайнером.
8. Ведиомонтажером.
Возможно, есть и другие варианты, т. к. востребованных в Интернете навыков и профессий много.
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152353) 4 года назад
Тебе подойдет любая работа. Вот у меня есть знакомый - он тоже ученый, у него три класса образования. Так он десять рублей так нарисует... ну не отличить от оригинала
Black Cat Профи (619) 4 года назад
фотограф на свадьбах
Александра ДанилюкМастер (2346) 4 года назад
вполне возможно) и не только на свадьбах)