Ограничение FPS в RUST
При разном разрешении экрана и одних и тех же настроек RUST FPS не поднимается выше 62 кадров.
Разрешения : 1280х1024 ; 1600х900 ; 1920x1080 (полноэкранный режим)
Настройки : Низкие, карта barren,FPS опускается до 40,но и выше 62 не поднимается, хотя при разном разрешении экрана должен расти
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у тебя либо vsync включен либо ограничение фпс чтоб его снять нужно в консоль прописать fps.limit -1
железо какое?