О любви без купюр

Прикол... написала парню

На сайте знакомств ...общались, потом он пристал фразу :ты можешь доставить ))/прикол. мы не о чем с ним таком и не говорили.. короче не в тему прислал. похоже ошибся адресатом ???с кем -то еще там зависает ??-не сразу отвечает... а я то тут размечталась. дура ((.были в ссоре те дни. он не писал. сегодня я написала, а у него все прекрасно оказывается .а я тут переживала ...а он там с другими про "ты можешь доставить " пипец... думаю, че замолк и не пишет, а он там удовольствия получает.. да.. конечно...

Похоже на то

Скорее всего, написал он все же тебе. Ты такая напористая, и он решил, что ты легкая добыча. Уламывать долго не придется. А оказалась твердым орешком.

И чё? Тебе сколько лет девочка? Спатьки не пора?

Доставить колёса

Доставить посылку
Ты не поняла что-ль?