Мне 14 лет, вес 55 кг, рост 162 см. При этом я хочу сбросить хотя бы до 50 кг. Нормально ли это?
Мне 14 лет, вес 55 кг, рост 162 см. При этом я хочу сбросить хотя бы до 50 кг. Номально ли это?
Сегодня 4-ый день, я не питаюсь, кроме жвачки, когда чувствую голод. Вчера меня уже заставили есть, я съела одно яблоко и небольшую порцию спагетти с сосиской
Дурында, питаться нужно, но правильно))) хочешь похудеть? Никаких спагетти и сосисок. Салат, гречневая крупа и куриная грудка, ешь сколько хочешь, с этого не потолстеешь. И пожалуйста, не надо морить себя голодом, тебе 14 и организм формируется, лучше питаться, но правильно)
в твоём возрасте сбрасывать вес нельзя. если не хочешь проблем со здоровьем.
Голодание не самая хорошая идея, советую убедить родителей чтоб отвели тебя к диетологу. И да, жвачкой ты провоцируешь свой желудок выделять желудочный сок попросту, из-за этого может образоваться язва, не советую.
Плохую тактику выбрали. Хуже себе только сделаете.
а вес потерять. чтобы менструации убрать раз и навсегда?
для растущего подростка формула вес минус сто, питание спагетти с сосисками. вперемешку с зажевыванием жвачки к правильному отнести никак нельзя