Как можно заработать в интернете?

Valeriy@lll Ученик (5), закрыт 4 года назад
Мне 17, хочу придумать какой нибудь бизнес, но ничего не приходит в голову. Именно в интернете, понимаю, что деньги не сразу и первое время даже бесплатно работать придётся. Какие есть идеи?
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Чтобы в голову пришли новые хорошие идеи вам нужно окунуться в эту тематику.
Если хотите чему-то научиться, то в интернете есть много очень оригинальных заработков, где практически нет никаких конкурентов. Это связано с тем, что практически никто даже и не подозревает, что можно так зарабатывать. Эти виды заработков не лежат на поверхности и самостоятельно вы их не найдете. Но обучение этим заработкам, как правило, стоит недорого и очень быстро окупается.
Свежая информация о таких заработках регулярно публикуется здесь.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Если тебе не приходит ничего в голову - иди и занимайся тем, что УМЕЕШЬ делать. Будешь получать зарплату от того, у кого в голове есть идеи.
Valeriy@lllУченик (5) 4 года назад
Это понятно
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
... 21:12 у меня. Отганяйте время на 47 минут назад и стройте Хорар по Питеру. Время вопроса такое...
Сергей Мыслитель (6833) 4 года назад
Вначале лучше поработать в чьем-то бизнесе и понять. как все устроено изнутри, а потом делать что-то свое. Иначе велик риск изобрести велосипед или наделать ошибок, которые можно было не делать. Мой совет: попробуйте поработать в какой-нибудь компании, можно удаленно, освоить языки программирования, например, верстку или копирайтинг. Смотрите, что пойдет, что понравится. Потом думайте о своем бизнесе.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
Например, вместе со своими родителями заснять тест газового баллончика на добровольце, типа "папы", если на ю-тубе будет больше 4000 часов просмотра и подписчиков от 20000 человек, то будут платить за рекламу в этом клипе От 100$ в месяц
Источник: А работать на халяву - будешь в армии!
Valeriy@lllУченик (5) 4 года назад
Ты в ютубе вообще разбираешься? Нужно регулярно выпускать видео, чтобы платили деньги, т. е мне каждый день нужно прыскать папе в лицо, и чтобы ещё подписывали люди и каждый день смотрели одно и тоже?
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Никак, только потратить