Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для вас главное в жизни?

Камилла Лисица Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376807) 4 года назад
Самое главное в жизни - быть человеком. Научиться любить и прощать, а значит обрести гармонию и спокойствие. Когда человек любит себя, он будет любить и весь мир и видеть только положительные стороны. Излучать положительную энергию, даря тем самым окружающим уверенность в завтрашнем дне. Если бы каждый хотел помочь другому, то все имели бы поддержку. Жаль, что о таких важных вещах люди начинают думать на закате жизни. Очевидно, без любви жизни нет, а значит и нет смысла жить. Тот, кто любит саму жизнь, всегда будет счастлив и сделает счастливым других. Вот и выходит, что любовь - самое главное, что нам дано свыше!
.
DoccВысший разум (1271224) 4 года назад
Главное в жизни - семья....
Если нужно, я буду нечеловеком, что бы их защитить....
Доброго вечера.
Анджела Высший разум (2376807) Доброго вечера!! Конечно, семья - это наше ВСЕ!! С ПРАЗДНИКОМ)) .
Остальные ответы
L. Lawliet Гуру (3462) 4 года назад
родственники и друзья
generator generatorov Гуру (3679) 4 года назад
Смеяться над школьниками на ответах маилру
Омич Оракул (72598) 4 года назад
служение гуманистическим идеалам человечества
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 4 года назад
Три вещи. Во-первых, деньги. Во-вторых, деньги. И в-третьих, деньги.
G.B.Оракул (51595) 4 года назад
Меркантильный ты наш. А как же душа?
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) Это я Наполеона процитировал. На самом деле я не такой.