Рост 172, вес 56, 14 лет, жир есть

В начале года вес был 71 кг при росте тогда 170,5. За полгода сбросил до 56, но остался очень сильно видный жир во всех местах (особенно в ляшках). Стоит ли сбрасывать дальше или решить проблему другим способом? Качаться не получится, недостаточно силы воли. Пытался решить проблему именно с ляшками великом, катался 30 км через день, иногда реже. Сколько вообще минимум км нужно кататься в моей ситуации?

Худеть нет смысла, если нет физической нагрузки.
При росте 172 вес должен быть 70 - 72
А у тебя просто процент жира большой и нет мышечной массы, а должно быть наоборот, мышечная масса и минимум жира. Все это добивается только спортом.

Отжимание от груди и от просто от пола тебе помогут

рост минус сто, Ваш нормальный вес, у Вас недобор веса