Бумажные уведомления о штрафах

A Q Ученик (99), закрыт 4 года назад
Если штраф уже оплачен онлайн, а на почту по месту регистрации все равно приходит извещение, можно ли его игнорировать? НИГДЕ не могу найти ответ, но пишут только, что гражданин обязан забрать письмо о штрафе с почты и точка. Я живу в другом регионе и забрать его по паспорту нет никакой возможности. Да и зачем, если все оплачено.
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134806) 4 года назад
Фотки на память не помешают
У меня их на разные машины штук двадцать лежат
A QУченик (99) 4 года назад
В своем регионе разумеется, а если за тысячу километров извещение лежит? Просто все что я нашел в гугле - обязан получить письмо.
Руди Искусственный Интеллект (134806) Так они по адресу отсылаются Я на море съезжу потом приеду домой а в ящике уже письма два (((а потом ещё недели две жду
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
можешь попросить переслать письмо на ближайшую от тебя почту...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149815) 4 года назад
Можно за ним не ходит. Уже дано не имеет значение, получили вы письмо счастья, или нет, главное, чтобы оплатили во время свой штраф. Я на госуслугах узнаю.
A QУченик (99) 4 года назад
Спасибо большое!
Troyan Мудрец (13840) 4 года назад
Если оплачено забей.
Дивергент Высший разум (1644762) 4 года назад
Можешь его не получать. Через месяц его выкинут.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Забирать не обязан. Главное оплатить. Но вот кто знает, за какое нарушение пришел штраф? Может быть новый?
Radiy Оракул (56250) 4 года назад
Я их собираю для коллекции, а штрафы оплачиваю иной раз даже раньше, чем их отправят почтой :)
Никто не обязан оплачивать штраф дважды и забирать эту бумажку тоже не нужно.