Будет ли денаминация рубля?

sveta sveta Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 4 года назад
Наверное будет, но при сегодняшней инфляции, очень нескоро.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246862) 4 года назад
Когда на 100000 рублей можно будет купить то, что сейчас можно купить на 1000.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Когда-нибудь безусловно будет. Но сейчас нет никаких предпосылок.
белый и пушистый Профи (720) 4 года назад
будет, если другого образа пополнять бюджет не найдётся... а его, вероятно, не найдётся... впрочем как и всегда.... я за свою жизнь пережила 5 деноминаций... от младенчества и до 59 лет... точно! )))))
МаксимОракул (92729) 4 года назад
каждый десяток твоих лет, новая деноминация.. через год тебе 60.. повод задуматься :)
белый и пушистый Профи (720) мне далеко до 80..да и до 100...если доживу...