Иж планета 5 сколько может стоить деталь

Влад Сэлэм Ученик (122), закрыт 4 года назад
Сколько стоит пружинка на центральную подножку Иж планета 5 бу ( желательно в Беларуские рубли за 2 шт)
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834655) 4 года назад
в автомагазине 100% найдешь замену от др. авто
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
совсем молодежь тупая стала
Влад СэлэмУченик (122) 4 года назад
Ну во первых ты не знаешь мою ситуацию и во вторых их не найдёшь особенно оригинальные а не подебос как та так.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
в магазине автозапчастей подбери по размеру...
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Хер бы ее знал, у нас мегамолл запчастей на планету-5 недавно закрыли. Остался рядом только мегамолл запчастей на юпитер, но там таких пружин нет и в помине.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) 4 года назад
идешь в ближайший магазин автозапчастей и подбираешь подходящую)) по цене пачки сигарет))