гаи 6 июня отправили запрос в мед учреждение насчет мед справки

жанн жаннф Мастер (2269), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
уже 5 июля ответ не пришел, сказали иди домой позвоним
Дополнен 4 года назад
почему так долго ?) они тоже ничего не знают
Дополнен 4 года назад
есть ли закон по которому они обязаны выдать права по срокам с момента подачи заявления ?
Дополнен 4 года назад
это же их косяк, почему я должен ждать больше месяца
Дополнен 4 года назад
что им сказать ?
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134806) 4 года назад
На будущее чтобы не попасть в такую же ситуацию надо сразу с медсправкой забрать и копию лицензии учреждения с печатью
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Надо было покупать справку в другом месте, поближе к ГАИ, чтобы запрос быстрее шел.
жанн жаннфМастер (2269) 4 года назад
она чистая