Стоит ли очищать кеш браузера каждый день? Влияет ли это на быстродействие браузера? Кто в курсе?

Андрей Андреев Просветленный (41679), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlaya Просветленный (37855) 5 лет назад
Не знаю, не чищу. Работает быстро.
Остальные ответы
.... Знаток (465) 5 лет назад
Не думаю, раз в месяц более чем достаточно
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571204) 5 лет назад
Можно очищать хоть каждый час кеш браузера
.... Знаток (465) Но на быстродействие это никак не повлияет....
Максим Иванович Оракул (61055) 5 лет назад
Забитый кэш - меньше места на диске, медленный браузер
Но чистить постоянно не нужно. От него страницы быстрее грузятся всё же.
Mail.Sru Оракул (66901) 5 лет назад
Вообще не чищу все нормально работает.
К тому же мне нужен быстрый доступ по запросу поиска к сайтам и запомненные пароли.
LED Просветленный (40048) 5 лет назад
никогда такой хренью не занимался.
тем более такой функции в современных браузерах нет, там нет кэша.
кэшируется всё только в оперативку и подкачку.
есть только какоето неведомое хранилище, вероятно для какихто скриптов
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232631) 5 лет назад
за каким хреном. Кэш чистить, кукисы удалять...
Историю чистить...
а потом часами вводить адреса сайтов и пароли вспомниать
Vladimir Искусственный Интеллект (265303) 5 лет назад
В нормальных браузерах предусмотрена автоматическая очистка и кеша, и cookies и прочего мусора. И очистка нужна прежде всего для безопасности, чтобы с этим добром не оставить на компе заразу, и хорошо, если только рекламную.
На быстродействие браузера это влияет только в воображении ламеров, которые понятия не имеют, как работает кеш.